Cute Red Pencil

Форум о заработке в интернете

Объявление



        

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Какой хостинг с недорогими тарифами выбрать?


Какой хостинг с недорогими тарифами выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в поисках недорогого хостинга для моего нового проекта, маленького блога на WordPress. Хочу найти что-то действительно доступное, поскольку бюджет сильно ограничен, но при этом нужно, чтобы была поддержка PHP и MySQL. Может быть, кто-то может посоветовать оптимальные варианты? Нужно что-то надежное, но не слишком дорогое.

0

2

Смотри, на основе личного опыта могу порекомендовать посмотреть общедоступные платформы как Bluehost или HostGator. Эти сервисы предлагают хостинг с хорошей производительностью за разумные деньги. Они предоставляют бесплатное доменное имя на первый год, что тоже неплохо экономит. И еще у них часто бывают акции, поэтому можно ухватить дополнительные скидки.

0

3

Я смотрел на Bluehost и HostGator, действительно кажется неплохим вариантом. Но я слышал, что иногда у них бывают проблемы с поддержкой клиентов. Ты не сталкивался с этим? Я просто хочу избежать возможных головных болей в будущем и ищу что-то с хорошей клиентской поддержкой.

0

4

Klyarov написал(а):

Я смотрел на Bluehost и HostGator, действительно кажется неплохим вариантом. Но я слышал, что иногда у них бывают проблемы с поддержкой клиентов. Ты не сталкивался с этим? Я просто хочу избежать возможных головных болей в будущем и ищу что-то с хорошей клиентской поддержкой.

О, если вам нужна отличная клиентская поддержка и стабильное соотношение цена/качество, то стоит рассмотреть TheHost. Они предлагают разнообразные тарифные планы https://thehost.ua/hosting/plans начиная от самого доступного "Парковочного", который подойдет для небольших проектов или временных страниц, до "Портал-100", который подходит для крупных порталов с высокой посещаемостью.

Все оборудование у них собственное и находится в их же дата-центре, что обеспечивает дополнительную надежность. Плюс ко всему, они поддерживают все популярные CMS, такие как WordPress, Joomla и другие.

https://i.postimg.cc/SNxTZHX4/image.png

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Какой хостинг с недорогими тарифами выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно