Cute Red Pencil

Форум о заработке в интернете

Объявление



        

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Какое пиво стоит купить?


Какое пиво стоит купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшой вопросик для тех, кто разбирается в пиве. Я недавно начал интересоваться различными видами этого напитка и хотел бы попробовать что-то новое. Что бы вы могли порекомендовать? Возможно, есть какие-то интересные марки или сорта, которые стоит попробовать? Хочется чего-то необычного и вкусного.

0

2

Если ты ищешь что-то интересное и необычное, то могу посоветовать попробовать крафтовое пиво. Например, украинские пивоварни, такие как Varvar или First Dnipro Brewery, выпускают отличные сорта. У них есть интересные IPA, стауты и даже фруктовые сорта. Это совсем другое дело по сравнению с масс-маркетом.

0

3

Крафтовое пиво действительно звучит интересно. Никогда не пробовал ничего от Varvar или First Dnipro Brewery, но теперь точно внесу их в свой список. А как насчет более классических сортов? Что-то вроде лагеров или пилсов? Может быть, есть какие-то проверенные бренды, которые стоит взять на заметку?

0

4

Klyarov написал(а):

Крафтовое пиво действительно звучит интересно. Никогда не пробовал ничего от Varvar или First Dnipro Brewery, но теперь точно внесу их в свой список. А как насчет более классических сортов? Что-то вроде лагеров или пилсов? Может быть, есть какие-то проверенные бренды, которые стоит взять на заметку?

Если тебе интересны классические сорта, то стоит обратить внимание на продукцию таких брендов, как Obolon и Lvivske. У них отличные лагеры и пилсы, которые пользуются заслуженной популярностью. И еще, я бы порекомендовал посмотреть каталог пива https://alcomag.ua/pivo/ в интернет магазине Alcomag.

У них большой выбор различных напитков, включая как крафтовое, так и классическое пиво. Кроме того, у них очень быстрая доставка по Украине, что удобно. Магазин проверенный, и много моих друзей уже заказывали там, все остались довольны.

https://i.postimg.cc/9QQqydyL/image.png

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Какое пиво стоит купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно